
Болгарка (кутова шліфувальна машина) Bosh Professional GWS 30-230 B (06018G1100)
25 495 ₴
- В наличии
- Код: 141276572
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 30-230 PB PROFESSIONAL

Модель GWS 30 PB Professional имеет светодиодный индикатор, информирующий о состоянии инструмента, выключатель перегрузки, защиту от перезапуска и систему плавного пуска.
В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Технические данные
Дополнительная информация
Номинальная мощность: 2800 Вт
Скорость холостого хода*: 6500 мин-1
Диаметр 230 мм
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основная ручка: ручка «крысиный хвост»
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки: 230 мм
Ø чашечной щетки: 5 мм
Вес*: 5,9 кг
Переключатель: защитный переключатель
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Наиболее важные особенности продукта

Оборудование и приложение
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(213)
поскольку 286.00 злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из небольших угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 220.01 злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работает. Что касается того, что у меня сейчас стоит в квартире, то при очень интенсивной резке алмазным диском двигатель сравнительно быстро нагревается...

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396123
(3)
поскольку 343,46 злотых
Мнение П...у 22 февраля 2023 г.
Фантастическая мясорубка. Самым большим преимуществом является контроль скорости.

Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007
(18)
поскольку 275,89 злотых
Мнение Зигмунта 13 января 2019 г.
Очень хорошая мясорубка. При покупке я выбрал мощность 900 Вт, что будет не так уж и слабо. Чудес не ожидал, но был очень удивлён, потому что почувствовал мощь :) Очень полезная и очень удобная штука для гаража. Рекомендую.

Bosch GWS 750 Professional 0601394000
(1)
поскольку 226,41 злотых
Мнение j...i 30 сентября 2021 г.
Люкка, хорошо держится в руке. Плюсами являются регулируемые скорости и металлическая крышка редуктора. Небольшой дефект - для крепления гайки требуется гаечный ключ. Быстрозажимную гайку необходимо приобретать отде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,9 kg |
| Власть | 2800 W > Szlifierki i polerki 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | GWS 30-230 PB Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Bosch > Szlifierki i polerki Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
- Цена: 25 495 ₴







