
Шліфмашина кутова акумуляторна Stanley FATMAX (SFMCG400M2KQW)
13 475 ₴
- В наличии
- Код: 100027886
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Содержимое набора:

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Stanley Fatmax 125 мм SFMCG400M2K оснащена эффективным и мощным двигателем, который может работать со скоростью 8500 об/мин и предназначена как для любительского, так и для профессионального использования. Корпус редуктора отлит из металла, что на практике приводит к лучшему отводу тепла во время работы. Шлифмашина имеет 3 положения крепления боковой рукоятки на корпусе. Важным аспектом боковой ручки является место для дискового ключа, которое спрятано внутри ручки. Мы можем заблокировать переключатель во время работы, что снижает усталость рук во время работы. Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Stanley Fatmax SFMCG400M2K работает с новыми аккумуляторами серии V20 LITHIUM ION, созданными по усовершенствованной литий-ионной технологии, что гарантирует отсутствие эффекта памяти и сводит саморазряд к минимуму.

Технические данные:


Дополнительная информация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 2300 W > Szlifierki i polerki 2300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie > Szlifierki i polerki - Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe > szlifierki akumulatorowe |
| Мoдель | FatMax SFMCG400M2K |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Stanley > Szlifierki i polerki Stanley |
| Размеры | 360x460x170 |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
| Установить содержимое | walizka |
- Цена: 13 475 ₴









