
Мийка кухонна Franke Kanon Kng 110-52 Cappucino (1250528613)
33 298 ₴
- В наличии
- Код: 77960196
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Franke Fragranit+ Kanon Kng 110-52 Капучино 125.0528.613
Мойка Franke изготовлена из высококачественного Fragranit+ — материала с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, потере цвета, высоким температурам и пятнам. Он сочетает в себе прочное акриловое связующее и частицы настоящего гранита.
Представленная модель впечатляет точностью изготовления и использованием таких элементов, как, среди прочего, небольшой радиус закругления камеры (10 мм), большая вместимость камеры, облегчающая мытье посуды, а также специально разработанная внутренний край, по которому можно раскатывать коврик.
В комплект входит квадратная сливная крышка, капельница, рулонный коврик, автоматическая заглушка Flow Pro с кнопкой Easy Click.

Информация о продукте: Минимальная ширина фундамента: 600,00 мм Дренаж: 3 1/2''''''''RADY OF MP: Продукт скрыт: 560,00 мм продукта: 1 Длина выреза: 520,00 мм Ширина выреза: 420,00 мм Положение дренажа: нет< /h2>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Высота камеры | 200 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 420 mm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Мoдель | Kanon |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe > Brązowe Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 520 mm |
- Цена: 33 298 ₴



