
Мийка кухонна Franke Fragranit + Kanon Kng 110 37 Black Matt (1250633001)
28 921 ₴
- В наличии
- Код: 102337396
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kanon KNG 110-37 Fragranit+ Черный матовый
Характеристики продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 46 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 200 mm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 41 cm |
| Мoдель | Kanon |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 28 921 ₴


