
Мийка кухонна Franke Fragranit + Fresno Fsg 611 Stone Gray (1140638128)
25 079 ₴
- В наличии
- Код: 102337391
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Фресно FSG 611-88
Мойка из линейки Fresno FSG 611 оснащена автоматической пробкой, управляемой с помощью простой кнопки, с отделкой из нержавеющей стали. Мойка изготовлена из Fragranit+, материала, на 80% состоящего из натурального гранита.Благодаря использованию очень мелких гранитных частиц раковина идеально гладкая и нежная на ощупь. Все мойки из фрагранита FRANKE производятся по технологии Sanitized®. Поэтому они содержат фосфатное стекло с добавлением серебра, которое ограничивает рост бактерий до 99%. Все мойки Fragranit+ устойчивы к царапинам, ударам и пятнам, а их цвет не меняется со временем. Они также устойчивы к кратковременному воздействию высоких температур (до 280°С в течение 15 секунд).
Информация о продукте
Тип мойки Со сливом
Материал Fragranit+
Количество отсеков 1
Каменно-серый цвет
Готово Неприменимо
Характеристики и функции продукта
Количество сливов 1
Двусторонний Да
Отдельное место для аккумулятора Да
Слив включен Да
Тип водостока Автоматическое управление. кнопка
Сифон в комплекте Да
Количество смесителей 2
Отверстие для дозатора сделано. Нет
Размеры
Внешние размеры: левый-правый 877 мм
Внешние размеры: перед – зад 495 мм
Большие размеры камеры: левая-правая 496 мм
Размеры большого отделения: перед-зад 425 мм
Глубина большой камеры 195 мм
Вырез: размер слева-справа 845 мм
Вырез: размер спереди – сзади 463 мм
Установка
Мин. ширина основания 60 см
Идентификационные данные
Номер детали 114.0616.465
Бренд Франке
Семейство продуктов Mythos
Линия Фресно
Сертификат CE


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 87 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 49,5 cm |
| Мoдель | Fresno FSG 611 (kamienny szary) |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3,5 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина камеры | 425 mm |
- Цена: 25 079 ₴



