
Мийка кухонна Franke LLL 611 правий 1010086233
13 247 ₴
- В наличии
- Код: 30579266
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка FRANKE LLL 611 правая 1010086233

Раковина в нашем доме особенно уязвима к повреждениям, поэтому она должна быть изготовлена из лучших материалов. Franke – бесспорный лидер на рынке кухонного оборудования. Ассортимент продукции этого бренда настолько широк, что каждый обязательно найдет что-то для себя. Franke предлагает стальные, керамические и гранитные мойки, каждая из которых имеет огромные преимущества. Одним из них, безусловно, является устойчивость к царапинам, которые легко найти на кухне. Благодаря лучшим материалам мойки Franke справятся со своей задачей и украсят нашу кухню. Покупатель может выбрать не только материал и цвет, но и количество отделений раковины: 1; 1,5 или 2. Большинство изделий Franke представляют собой мойки, встраиваемые в столешницу, что оставляет много свободного пространства вокруг, которое можно красиво обустроить. Несомненно, мойки Franke – это высококачественная продукция, которая прослужит нам на кухне долгие годы.
Компания Franke – лидер среди производителей кухонного оборудования. Их высококачественная продукция обеспечивает комфорт во время использования и украшает кухню каждого покупателя. Этот производитель уделяет особое внимание инновационным технологиям и постоянно совершенствует свою продукцию, чтобы оправдать ожидания даже самых требовательных потребителей. Как и положено швейцарской компании, она работает как часы и может похвастаться высокими оценками среди клиентов. Франке — синоним современной и ухоженной кухни.
Нержавеющая сталь
Гигиеничный, легко чистится и долговечен. Это выбор поваров.
Высокая эффективность
Не случайно 70% всех моек в мире изготовлены из нержавеющей стали. Они хорошо смотрятся практически на любой кухне. При этом они устойчивы к коррозии, их поверхность абсолютно непористая, легко чистится, а также чрезвычайно гигиенична. Нержавеющая сталь вступает в реакцию с кислородом, создавая пассивный защитный слой, который постоянно обновляется. Он устойчив к чрезвычайно высоким температурам и, что не менее важно, не ржавеет.
Уникальная композиция
Нержавеющая сталь, используемая Franke, характеризуется особенно высоким содержанием никеля и хрома, что делает ее одинаково устойчивой к высоким и низким температурам.
Как добиться отличного результата?
Многие другие производители используют уже отполированные листы нержавеющей стали, но мы полируем наши мочалки только после их изготовления. Благодаря этому мойка дольше сохраняет красивый блеск, а со временем на ней образуется чудесная патина.


• Минимальная ширина основания: 450 мм
• Размер дренажа: 3 1/2 дюйма
• Тип перевода: скрытый
• Количество отверстий (для крана, ручки-автомата и др.): 1 отверстие 35 мм
• Длина изделия: 790 мм
• Ширина изделия: 500 мм
• Длина большой камеры: 340 мм
• Ширина большой камеры: 400 мм
• Глубина большой камеры: 195 мм
• Количество отделений: 1
• Длина выреза 770 мм
• Ширина выреза: 480 мм
• Раскрой по шаблону: нет
• Расположение сливного отверстия: слева
• Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 13 247 ₴



