
Навушники Edifier WH950NB (чорний)
9 811 ₴
- В наличии
- Код: 147205894
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Накладные наушники EDIFIER WH950NB оснащены интеллектуальными алгоритмами активного шумоподавления, которые устраняют окружающий шум. Наушники поддерживают как Hi-Res Audio, так и беспроводное аудио Hi-Res Audio, сертифицированное LDAC. Благодаря эффективному аккумулятору вы можете наслаждаться звуком до 55 часов, а дополнительные 7 часов автономной работы можно получить с помощью 10-минутной быстрой зарядки.

Наслаждайтесь высококачественным звуком
Попрощайтесь с раздражающим шумом и сосредоточьтесь на красоте любимых песен. Беспроводные наушники Edifier WH950NB оснащены шумоподавлением ANC и оснащены 40-мм динамическими излучателями. Также их отличает длительное время работы и быстрая зарядка. Изделие также имеет 4 встроенных микрофона, позволяющих свободно разговаривать по телефону. Также доступно специальное приложение Edifier Connect, которое позволяет использовать множество интересных функций.

Выключите шум
Устали от раздражающего шума? Наушники WH950NB позволят вам забыть об этом! Благодаря технологии шумоподавления ANC продукт эффективно устраняет ненужные шумы, поэтому вы можете слушать подкасты или узнавать ранее неизвестные детали любимых песен. Вы бы предпочли знать, что происходит вокруг вас? Без проблем! Наушники поддерживают режим Ambient Sound, который позволяет слушать музыку, не теряя контакта с окружением. Не бойтесь пропустить что-то важное!

Откройте для себя новое, лучшее качество звука
Узнайте, насколько хорошо могут звучать ваши любимые песни. Наушники оснащены 40-мм динамическими излучателями, также имеют встроенные кодеки LDAC и сертификацию Hi-Res Audio. Это означает, что они обеспечивают фантастическое качество звука как при подключении по кабелю, так и при беспроводной работе. В результате вы можете наслаждаться чистым, естественным звуком, идеальной гармонией и богатой детализацией!

Создано для общения
Наушники WH950NB обеспечат превосходное качество звука даже при разговоре по телефону. Они оснащены 4 микрофонами, которые надежно записывают ваш голос и поддерживают технологию шумоподавления ENC. Благодаря этому они эффективно устраняют ненужные звуки из окружающей среды. Автобус, полный людей, центр города или, может быть, переполненный супермаркет? С Edifier вы можете быть уверены, что вы и ваш собеседник без проблем услышите друг друга! Кроме того, наушники подавляют шум ветра, а также уменьшаются помехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 91 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | WH950NB (czarny) |
| Марка | Edifier > Słuchawki Edifier |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-40000 Hz |
- Цена: 9 811 ₴






