
Подметальная машина Ryobi R18SW3-0 (5133004365)
14 545 ₴
- В наличии
- Код: 90562320
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Машина для уборки сада и мусора RYOBI 18 В ONE+ R18SW3-0
RYOBI — один из крупнейших и самых инновационных производителей аккумуляторных электроинструментов и садовой техники. RYOBI® — лидер отрасли, предлагающий продукцию высочайшего качества

Функции

Многократное использование
Являясь одним из 200 аккумуляторных инструментов* системы RYOBI ONE+™ для дома, сада, автомобилестроения, рукоделия, ремесел, отдыха (кемпинг, рыбалка, агротуризм) и многих других применений, аккумуляторный напольный и Подметальная машина для мусора ONE+™ идеально подходит для уборки тротуаров, подъездных путей, гаражей, мастерских и многих других мест!

Преимущества подметальной машины:
Компактная, легкая и удобная в использовании подметальная машина ONE+™ имеет компактную конструкцию, телескопический складной поручень с мягкой ручкой и ножным переключателем, что вместе означает удобство и простоту эксплуатации для каждого пользователя беспроводной подметальной машины. Две боковые щетки и ширина 53 см обеспечивают широкую зону сбора с минимальным количеством проходов, даже при использовании прямо по краям

Преимущества аккумулятора
Прозрачный 17-литровый контейнер позволяет четко видеть, когда его необходимо опорожнить. После уборки вы сможете сэкономить место для хранения благодаря вертикальным ножкам и выдвижному поручню.Аккумулятор емкостью 5,0 Ач (не входит в комплект) позволит использовать устройство R18SW3-0 RYOBI до 200 минут на одном заряде. В предложение входит только инструмент, без аккумулятора и зарядного устройства

Спецификация:
RYOBI предлагает беспроводную подметальную машину с напряжением 18 В, совместимую с аккумуляторной системой ONE+™, которую можно использовать в широком спектре нашей продукции, от электроинструментов до садовых инструментов. Идеальный инструмент для уборки пола в мастерской, гаража, подъездной дорожки, садовой дорожки или патио — RYOBI предлагает лучший инструмент для этой работы

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Ryobi

Электроинструменты Ryobi

Садовые инструменты Ryobi

Уборка Риоби

Аккумуляторы и зарядные устройства Ryobi

Сумки и ящики для инструментов RYOBI

Аксессуары Ryobi

Правила действий
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПРОДВИЖЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 530 мм |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Объем контейнера для мусора | 17 л |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | Аккумуляторный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина основной щетки | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 17 l |
| Мoдель | One+ |
| Марка | RYOBI > Urządzenia sprzątające RYOBI |
| Тип | Zamiatarki > Zamiatarki |
- Цена: 14 545 ₴





