
Професійний пилосос Karcher NT 22/1 Ap Te L 1.378-610.0
13 689 ₴
- В наличии
- Код: 67524216
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 22/1 Ap Te L – Новейший профессиональный универсальный пылесос для влажной/сухой уборки. Характеризуется малым весом, компактной конструкцией, высокой мобильностью и полуавтоматической очисткой фильтра. С розеткой для подключения электроинструмента.

Малый вес и компактные размеры Пылесос удобно транспортировать и хранить

Полуавтоматическая система очистки фильтра Полуавтоматическая очистка фильтра позволяет поддерживать постоянно высокую мощность всасывания

Влагостойкий картриджный фильтр PES Сухая и влажная уборка пылесосом

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,1 kg |
| Власть | 1300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 6 m |
| Емкость бака | 22 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Мoдель | NT 22/1 AP TE L |
| Марка | Karcher > Urządzenia sprzątające Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 13 689 ₴







