
Витяжка Т-подібна SMEG KBT900VE
35 413 ₴
- В наличии
- Код: 125162690
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KBT900VE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
Электронное управление:
Да
EAN-код:
8017709289706
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Перевернутая буква Т
Материал:
Нержавеющая сталь + стекло
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Режим «Комфорт» — круглосуточная очистка воздуха:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Электронные кнопки
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1,3 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
3000 °К
Максимальная громкость:
730 м³/ч
Мощность двигателя:
230 Вт
Количество фильтров:
1
Отличный фильтр:
Алюминий
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
500 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
А
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
60 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
29.1
Эффективность освещения (LEhood):
71,0 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,811
Минимальный расход воздуха (Qmin):
243 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
451 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
677 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
47 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
62 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
70 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
0,22 Вт
Скорость промежутка времени (f):
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
59,5
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
383 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
433 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
158 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
3 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
186 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
233 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
48 дБ(А)
Мощность (Вт):
142 Вт
СКОРОСТЬ 2
332 м³/ч
55 дБ(А)
167 Вт
СКОРОСТЬ 3
190 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
71 дБ(А)
227 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
600x898x470
Ширина (мм):
898 мм
Глубина (мм):
470 мм
Высота (мм):
600 мм
Вес нетто (кг):
14 000 кг
Товары той же категории:

СМЭГ КПФ9ОР
поскольку 4355,96 злотых

СМЭГ КВТ700ХЕ
поскольку 1781.06 злотых

СМЭГ KSED65NEE
поскольку 1483,00 злотых

СМЭГ КДД60ВХЕ-2
поскольку 8661,00 злотых

СМЭГ KSET61E2
поскольку 578,21 злотых

СМЭГ КТ110БЛЕ
поскольку 4871.06 злотых

СМЭГ КС16ПОЭ
поскольку 4996,94 злотых

СМЭГ KSEG58PXE
поскольку 2692,00 злотых

СМЭГ KS89POE
поскольку 4610.08 злотых

СМЭГ KSET66VNE2
поскольку 1646,95 злотых

СМЭГ KICV90BL
поскольку 3500,82 злотых

СМЭГ KSEG5XSA
поскольку 1408,99 злотых

СМЭГ КВ26Н
поскольку 2698,82 злотых

СМЭГ КСЭД65ПЭ
поскольку 1644,99 злотых

СМЭГ KS70XE-2
поскольку 1652,10 злотых

СМЭГ KDD90CNE
поскольку 9395.09 злотых

СМЭГ KSED65BE
поскольку 1648,99 злотых

Смег KS90MBE
поскольку 2608,95 злотых

СМЭГ KC19POE
поскольку 6174,98 злотых

СМЭГ KD70XE
поскольку 2652.00 злотых

СМЭГ KSG52E
поскольку 515,85 злотых

СМЭГ KCI19AOE
поскольку 7598,96 злотых

СМЭГ КИ90СЕ
поскольку 4139.10 злотых

СМЭГ KS90XE-2
поскольку 1789,10 злотых

СМЭГ KSED95NEE
поскольку 1857,99 злотых

Смег KBT9L4VN
поскольку 3147,99 злотых

СМЭГ КТ90ГРЕ
поскольку 4871,08 злотых

СМЭГ KS60XE-2
поскольку 1564,10 злотых

СМЭГ КВТ900ВЕ
поскольку 2174.11 злотых

СМЭГ КС16АОЕ
поскольку 4995,98 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 233 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KBT900VE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 1,3 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 451 > Okapy - Wydajność 451 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie > Okapy z automatycznym wyłączaniem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 35 413 ₴







