Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OKP9655S
Бесконтактный выбор настроек благодаря Touchless® — управлению жестами

Бесконтактное управление: управление жестами
Больше не нужно прикасаться к вытяжке, чтобы управлять ею — просто переместите руку, и вытяжка включится сама!

Класс энергопотребления A
Решения, используемые в вытяжках, гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, таким образом, обеспечивают большую экономию на счетах за электроэнергию.

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

FrameON – периферийное поглощение
Капот также удаляет пары через щели вокруг лобового стекла. Запах выветривается гораздо быстрее, а вытяжка работает тише.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OKP9655S

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Функция временного отключения
Вытяжка выключится автоматически, если вы укажете и зададите время работы.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Удобное управление устройством с помощью эстетичной сенсорной панели.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. ОКП9655С
Touchless® — управление жестами Простое управление без полос
Кто сказал, что чтобы им управлять, нужно прикасаться к капоту? Поднесите руку перед ним и вытяжка включится сама! Хотите изменить мощность вентилятора или включить свет? Сделайте правильный жест! Управлять вытяжкой Amica можно, даже не прикасаясь к ней. Это означает, что больше нет проблем с отпечатками пальцев, а значит, вам придется меньше заниматься очисткой, поскольку вам больше не придется чистить панель управления. Комфортно каждый день, просто как никогда. Просто переместите руку. А когда вы почувствуете потребность в классических решениях, воспользуйтесь стандартным сенсором.
Класс энергопотребления А Эффективная работа и низкие счета
Оплата счетов за электроэнергию — это рутинная работа. Заботясь о вашем бюджете и окружающей среде, мы использовали в вытяжках Amica решения, которые гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, как следствие, более низкие счета. Вытяжки Amica эффективны во всех отношениях!
Сенсорное управление Удобное управление и быстрая очистка
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и без проблем протрете панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!

FrameON – периферийное поглощение Он впитает больше за то же время
Эффективность имеет значение при поглощении запахов. Поэтому вытяжки с системой FrameON также выводят дым через щели, расположенные вокруг лобового стекла. Дополнительная периферийная система всасывания ускоряет исчезновение неприятного запаха и в то же время обеспечивает более тихую работу вытяжки. Наслаждайтесь большей эффективностью поглощения и чистым воздухом!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 550 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Тройное светодиодное освещение
Три энергосберегающие светодиодные ленты оптимально освещают рабочий воздух и создают приятную атмосферу на кухне.

Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.

Свето
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 312 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | OKP9655S |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 59 dB |
| Мощность освещения | 12W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 711 > Okapy - Wydajność 711 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴











