Доставка со склада 5-10 дней.

OKP6552SW
Чистый воздух без запаха благодаря генератору озона SmellFree


SmellFree – генератор озона
Генератор озона, размещенный в вытяжке, очищает воздух, не маскирует источник неприятного запаха, а навсегда удаляет его. Он также обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKP6552SW

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D__x000D_ OKP6552SW

Генератор озона
При жарке или приготовлении на гриле выделяются запахи и соединения, в том числе те, которые могут быть вредны для здоровья. Генератор озона, размещенный в вытяжке, очищает воздух, не маскирует источник неприятного запаха, а удаляет его навсегда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 94 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6552SW |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 660 > Okapy - Wydajność 660 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 9 999 ₴







