
Витяжка beko bhca66641bfbhs
17 731 ₴
- В наличии
- Код: 148564811
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.



BHCA66641BFBHS: Капюшон (наклонный, 60 см)
Эффективная вентиляция_x000D_
Повышена эффективность вентиляции._x000D_
Приготовление на гриле и жарка могут привести к образованию дыма и неприятных запахов на кухне. Эффективная вентиляция увеличивает максимальную мощность вытяжки на 67%* и быстро удаляет дым и неприятные запахи. Через некоторое время устройство автоматически переключается обратно на прежнюю настройку скорости – это тоже очень полезная функция! *Протестировано в лабораториях компании


Режим очистки воздуха_x000D_ _x000D_ _x000D_
Автоматическое обновление каждый час_x000D_ _x000D_
Фильтр насыщенности света_x000D_
Напоминание об очистке фильтра_x000D_
Не уверены, нужна ли очистка фильтров вытяжки? Световой и звуковой сигнал фильтра сообщат вам точную информацию, чтобы вы могли наслаждаться максимальной производительностью своего устройства.


Фильтры, пригодные для мытья в посудомоечных машинах_x000D_ _x000D_
Фильтры легко очищаются_x000D_
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | BHCA66641BFBHS |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Beko > Okapy Beko |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 > Okapy - Wydajność 720 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,5 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Intensywne pochłanianie > Okapy z funkcją intensywnego pochłaniania |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 17 731 ₴






