
Витяжка похила Amica OKP6547S
15 883 ₴
- В наличии
- Код: 64031944
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OKP6547S
Более удобный выбор настроек благодаря Sensor Control

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

Светодиодное освещение
Светодиоды, используемые в вытяжках Amica, чрезвычайно долговечны и потребляют меньше электроэнергии.

3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ваших потребностей.

Режим извлечения
Надежная работа вытяжки благодаря работе в режиме вытяжки.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OKP6547S

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Удобное управление устройством с помощью эстетичной сенсорной панели.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. ОКП6547С
Сенсорное управление Удобное управление и быстрая очистка
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и без проблем протрете панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!
Светодиодное освещение Заметно лучшее освещение на кухне
Хорошее освещение на кухне не обязательно означает высокие счета за электроэнергию. Вытяжки Amica оснащены современной светодиодной подсветкой. Светодиоды чрезвычайно долговечны и, прежде всего, потребляют минимальное количество электроэнергии. При этом они дают яркий, приятный для глаз свет и прекрасно освещают кухонную столешницу.
3 скорости вентилятора Возможность регули
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 128 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 73 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6547S |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 366 > Okapy - Wydajność 366 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 15 883 ₴


