
РК Монитор iiyama T1532MSC-B1
33 303 ₴
- В наличии
- Код: 17855386
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
iiyama ProLite T1532MSC-B1S. Длина диагонали экрана: 38,1 см (15"), Разрешение: 1024 x 768 пикселей, Тип HD: XGA, Технология дисплея: ЖК, Время отклика (типичное): 8 мс, Собственное соотношение сторон изображения: 4:3, Угол обзора (по горизонтали) ): 176°, Угол обзора (по вертикали): 176°. Встроенные динамики. Стандарт VESA. Цвет товара: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 15 cali > Monitory 15 cali |
| Класс энергопотребления | B |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W |
| Размер пятна | 0,297mm |
| Размер экрана | 38,1 cm |
| Разрешение | 1024x768 > Monitory 1024x768 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz Гц |
- Цена: 33 303 ₴

