
Пылесос мультизадачный KÄRCHER SE 4
18 657 ₴
- В наличии
- Код: S14413
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шампунь для ковров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 7,6 kg |
| Барва | White, Černá |
| Вложения | Hose |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Насадка | Wet-dry cleaning, Crevice, Carpet cleaner |
| Потребляемая мощность | 1 000 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming, Wet cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Upholstery |
| Тип пылесоса | Multipurpose, Carpet cleaner |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Cartridge filter |
| Шейкер | Without shaker |
| Ширжка | 38,5 cm |
- Цена: 18 657 ₴



