
Геймпад Backbone One PlayStation Edition Mobile Gaming Controller USB-C (Gen 2)
9 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: S14077
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Геймпад - для мобильного телефона, совместим с Android, iOS, беспроводное соединение, разъем 3,5 мм (на контроллере), USB-C (на контроллере), аналоговый джойстик, белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Backbone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Геймпад |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 138 g |
| Барва | White |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB-C |
| Оборудование | Analogue stick |
| Платформа | Mobile phone |
| Подключение | 3.5mm Jack (on controller), USB-C (on controller) |
| Совместимая ОС | Android, iOS |
| Тип соединения | Wireless |
| Ширжка | 257,6 mm |
- Цена: 9 822 ₴




