
Оперативная память Kingston FURY 48GB 6400MT/s DDR5 CL32 Renegade Silver XMP
44 517 ₴
- В наличии
- Код: S12915
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ - 1x48 ГБ, PC5-51200, пассивное охлаждение и XMP 3,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 1x48GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | DIMM |
| Другие особенности | Passive Cooling, XMP 3.0 |
| Количество модулей в упаковке | 1 piece(s) |
| Модуль памяти | PC5-51200 |
| Назначение | For computers |
| Пропускная способность | 51 200 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 48 GB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет подсветки | No backlighting |
| Частота памяти | 6 400 MHz |
- Цена: 44 517 ₴





