
Болгарка Bosh GWS 30-180 B Professional (06018G0000)
27 529 ₴
- В наличии
- Код: 141291523
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 30-180 B PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Технические данные
Номинальная мощность: 2800 Вт
Скорость холостого хода*: 6500–8500 мин-1
Диаметр 180 мм
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Основная ручка: прямая ручка
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки: 180 мм
Ø чашечной щетки: 5 мм
Переключатель: блокировка переключателя
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(213)
поскольку 286.00 злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из небольших угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 220.01 злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работает. Что касается того, что у меня сейчас стоит в квартире, то при очень интенсивной резке алмазным диском двигатель сравнительно быстро нагревается...

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396123
(3)
поскольку 343,46 злотых
Мнение П...у 22 февраля 2023 г.
Фантастическая мясорубка. Самым большим преимуществом является контроль скорости.

Bosch GWS 9-125 Professional 0601396007
(18)
поскольку 275,89 злотых
Мнение Зигмунта 13 января 2019 г.
Очень хорошая мясорубка. При покупке я выбрал мощность 900 Вт, что будет не так уж и слабо. Чудес не ожидал, но был очень удивлён, потому что почувствовал мощь :) Очень полезная и очень удобная штука для гаража. Рекомендую.

Bosch GWS 750 Professional 0601394000
(1)
поскольку 226,41 злотых
Мнение j...i 30 сентября 2021 г.
Люкка, хор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,7 kg |
| Власть | 2800 W > Szlifierki i polerki 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 180 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch > Szlifierki i polerki - Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | GWS 30-180 B Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Bosch > Szlifierki i polerki Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
- Цена: 27 529 ₴







