
Болгарка (кутова шліфувальна) Bosh GWX 19-125 S (06017C8002)
17 490 ₴
- В наличии
- Код: 83274827
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWX 19-125 S PROFESSIONAL

Самая эффективная небольшая угловая шлифовальная машина с регулируемой скоростью в классе мощности 1900 Вт – с системой X-LOCK._x000D_
В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Лучший результат работы благодаря регулировке скорости Оптимальный результат работы благодаря предварительному выбору скорости для задач, требующих регулировки скорости в зависимости от свойств материала

Комфортная работа благодаря низкому уровню вибрации за счет дополнительной резино-пенопластовой изоляции ручки

Наилучшие результаты и постоянная рабочая скорость благодаря электронной регулировке скорости, даже под нагрузкой

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 1900 Вт
Скорость холостого хода: 2800–11 500 мин-1
Диаметр диска: 125 мм
Выходная мощность: 1220 Вт
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки: 125 мм
Ø чашечной щетки: 75 мм
Вес: 2,5 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Наиболее важные особенности продукта

Оборудование и приложение
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102
(213)
поскольку 286.00 злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из небольших угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
(127)
поскольку 220.01 злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1900 W > Szlifierki i polerki 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów > Szlifierki i polerki - Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | GWX 19-125 S Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Bosch > Szlifierki i polerki Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe > Szlifierki kątowe |
- Цена: 17 490 ₴





