Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос антибактериальный, для всех типов полов, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 4 ч, уровень шума: 65 дБ, автоматическая зарядка, датчик удара, датчик обнаружения лестниц и регулировка в соответствии с полом, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: гироскопический, двигатель BLDC, контейнер для воды, фильтр HEPA, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALENTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Water container |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3 kg |
| Назначение | Antibacterial |
| Напряжение батареи | 19 V |
| Потребляемая мощность | 45 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Google Assistant |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Great Britain, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Charging indicator, Bag full indicator |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴






