
Пылесос Rowenta RO7971EA Silence Force Cyclonic Effitech Animal 59 dB
20 312 ₴
- В наличии
- Код: S10853
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос без мешка для сбора пыли - 500 Вт, для шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, уровень шума: 59 дБ, фильтр HEPA, моющийся фильтр и пенный фильтр, длина шнура: 8,4 м, максимальный радиус действия: 12 м, трубка из металла, ширина: 30 см, высота: 33,3 см, глубина: 43,5 см, цвет: черный и синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8,4 m |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 9,71 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | Animal hair |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Floor |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Bagless with cord, Cyclone |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter, Foam filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Three-stage cleaning system |
| Шум | 59 dB |
- Цена: 20 312 ₴










