Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 180 мин, уровень шума: 67 дБ, объем пылесборника: 0,18 л, продолжение уборки после подзарядки, датчик обнаружения лестниц, предустановленные комнаты для уборки, функция отложенной уборки и график уборки, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазерный, двигатель BLDC, тканевая протирка, моющийся фильтр и фильтр EPA E11, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 180 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side, Rotary |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,4 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Apple Homekit, Amazon Alexa, Google Home |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | Washable filter, EPA E11 filter |
| Функции | Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Continue cleaning after recharging, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Цвет | Černá |
| Шум | 67 dB |
- Цена: 9 999 ₴






