
Видеокамера RICOH THETA SC2 for business
24 810 ₴
- В наличии
- Код: S10768
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
С RICOH THETA SC2 вы можете запечатлеть лучший момент с качеством 360 градусов. Элегантный дизайн подходит для делового использования. Камера оснащена двумя объективами с датчиками 1/2,3". RICOH THETA SC2 поддерживает запись с разрешением до 4K, а благодаря компактному дизайну вы можете записывать свои впечатления где угодно. 14 ГБ встроенной памяти обеспечивают до 115 минут записи в режиме 2K (32 минуты в 4K). Автоспуск или распознавание лиц и центрирование позволяют создавать творческие изображения. Ночной режим с шумоподавлением и коррекцией экспозиции еще больше повышают качество. Создавайте и делитесь своими впечатлениями с другими с помощью RICOH THETA SC2.
Основные характеристики RICOH THETA SC2 для бизнеса
RICOH предложит 360-градусную съемкуПодходит, например, для служебного автомобиляКомпактный размер позволяет носить камеру с собой куда угодноЗапись видео с разрешением до 4KУлучшенный алгоритм HDR и скорость передачи данныхКоррекция создает более естественное впечатление от фотографииПодключение по Bluetooth и WLANКамера отличается элегантным дизайном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | External microphone |
| Видео со звуком | Mono |
| Внутренняя память | 14 000 MB (13,67 GB) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | WiFi wireless interface, Bluetooth wireless interface, Micro USB interface |
| Количество датчиков | 2 or more sensors |
| Макс. разрешение видео | 3840 × 1920 |
| Максимальная длина записи | 70 min |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 104 g |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Поддерживаемые форматы видео | MP4, MPEG |
| Размер сенсора | 1/2,3" |
| Разрешение сенсора | 12 Mpx |
| Срок службы батареи | 1,17 hr(s) |
| Стабилизация изображения | Electronic |
| Тип | Spherical (360), Webcams |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Функции | Cordless, Tripod plate, Multi bracket, File Protection |
| Цвет | Brown |
- Цена: 24 810 ₴




