
Видеокамера RICOH THETA SC2, BLUE
24 810 ₴
- В наличии
- Код: S10767
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
С камерой RICOH THETA SC2 в синем цвете вы можете запечатлеть лучший момент в высоком качестве и с помощью 360-градусного снимка. Камера оснащена двумя широкоугольными объективами с датчиками 1/2,3". RICOH THETA SC2 поддерживает запись в разрешении до 4K, и благодаря компактной обработке вы можете записывать свои впечатления где угодно. Внутренняя память объемом до 14 ГБ обеспечивает длительность записи до 115 минут в режиме 2K (32 минуты в 4K). Автоспуск или распознавание и центрирование лиц позволяют создавать творческие изображения. Кроме того, качество повышается за счет ночного режима с шумоподавлением и компенсацией экспозиции. Создавайте и делитесь своими впечатлениями с другими с помощью камеры RICOH THETA SC2.
Основные характеристики камеры RICOH THETA SC2 BLUE
RICOH предлагает 360-градусную съемкуСнимайте лучшие моментыКомпактные размеры позволяют носить камеру с собой куда угодноЗаписывайте видео до 4KУлучшения алгоритма HDR и скорости передачи данныхКоррекция создает более естественное впечатление от фотографииКамера предлагает минималистичный синий дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео со звуком | Mono |
| Внутренняя память | 14 336 MB (14 GB) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | WiFi wireless interface, Bluetooth wireless interface, Micro USB interface |
| Количество датчиков | 2 or more sensors |
| Макс. разрешение видео | 3840 × 1920 |
| Максимальная длина записи | 115 min |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 104 g |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Поддерживаемые форматы видео | MP4 |
| Размер сенсора | 1/2,3" |
| Разрешение сенсора | 12 Mpx |
| Содержимое упаковки | USB cable, Manual, Case |
| Стабилизация изображения | Without stabilization |
| Тип | Spherical (360) |
| Тип батареи | Battery |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | No memory card |
| Функции | Face detection, Multi bracket, Self-timer, Aperture priority, ISO priority, Manual |
| Этикетка аккумулятора | Rechargeable Li-Ion battery |
- Цена: 24 810 ₴





