
Пылесос Niceboy ION Charles i4 Black
13 726 ₴
- В наличии
- Код: S9864
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Умный робот-пылесос тоже моет полы
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i4 — это все, что вам нужно для полной очистки полов. Charles i4 не только всасывает пыль и грязь, но и моет полы по ходу движения. Просто нажмите на функцию швабры, и в мгновение ока у вас будет прекрасно пропылесосенный и вымытый дом. Пылесос Niceboy ION имеет два контейнера — 600 мл для пыли и 180 мл для воды.

Управляйте Charles i4 через приложение для смартфона Niceboy ION
Вы можете удобно управлять роботом-пылесосом Niceboy ION Charles i4 с помощью бесплатного приложения для смартфона Niceboy ION. Используйте приложение для управления Charles i4 из любой точки мира — устанавливайте графики, время уборки и просматривайте подробную статистику по всему процессу уборки.


Боковые щетки с антистатической щетиной для идеальной чистоты дома
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i4 обеспечивает высокоэффективную уборку всего вашего дома. Он оснащен инновационной системой Hurricane PRO с высокой мощностью всасывания, которая справляется даже с мельчайшими частицами грязи. Робот-пылесос оснащен двумя боковыми щетками с антистатической щетиной, которые очищают труднодоступные места вокруг мебели, вдоль стен и в углах каждой комнаты. Результат? Прекрасно чистые полы.
Интеллектуальная навигационная технология NaviGATE
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i4 оснащен навигационной системой NaviGATE, которая работает с динамическими алгоритмами и гироскопическими датчиками для оценки и картирования области, подлежащей уборке. Charles i4 использует эту информацию для планирования своего маршрута и обеспечивает 100%-ное покрытие каждой комнаты — он не пропустит ни одной пылинки.


Двухступенчатая система фильтрации HEPA
Внутри пылесоса вы найдете эффективную двухступенчатую систему фильтрации MAX Clean. Первичный фильтр улавливает более крупные примеси, а высококачественный фильтр HEPA справляется с мельчайшими примесями, такими как пыль, аллергены и многое другое. Благодаря эффективной фильтрации обслуживание Niceboy ION Charles i4 становится быстрым и простым. Вы можете опорожнить весь собранный мусор из контейнера, а затем промыть фильтр HEPA под проточной водой.
Технология Red SENSE предотвращает удары и падения с лестницы
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i4 использует специальную технологию Red SENSE с двадцатью инфракрасными датчиками для определения и избегания любых препятствий на своем пути уборки. Это значит, что вам не нужно беспокоиться о своей мебели, так как Charles i4 тщательно ее избегает. Лестницы тоже не проблема — пылесос их чувствует, как и другие возвышенные области.


Альтернативного текста для фотографии нет!
Два практичных контейнера
Контейнер для мусора объемом 600 мл и контейнер для воды объемом 180 мл вполне достаточно для уборки больших площадей.

Сверхтонкий дизайн
Благодаря низкому профилю высотой всего 7,8 см пылесос может легко очищать труднодоступные места под кроватями и мебелью.

Время работы до 100 минут
Charles i4 работает до 100 минут от одной зарядки. Этого времени вполне достаточно для уборки всего дома.
Идеально подходит для всех типов полов
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i4 идеально подходит для уборки всех типов твердых полов и низких ковров. Даже переходные рельсы и пороги не остановят уборку Charles i4 — он легко преодолевает препятствия высотой до 1,5 см.


Управляйте пылесосом с помощью голоса
Помимо пульта дистанционного управления и мобильного приложения, вы также можете управлять своим Niceboy ION Charles i4 с помощью голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. Всего несколько слов отделяют вас от идеально чистого дома.
Когда работа завершена, Charles i4 автоматически возвращается домой
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i4 обеспечивает до 100 минут работы от одной зарядки. Если Charles i4 разрядится, он автоматически прекратит уборку и вернется домой на свою док-станцию. После подзарядки аккумулятора уборка возобновится. Аналогично, когда уборка закончена, робот-пылесос вернется на свою док-станцию, чтобы отдохнуть и подготовиться к предстоящему дню.


Простота использования
Используйте пульт дистанционного управления, чтобы попросить Charles i4 начать уборку вашего дома, пока вы отдыхаете, удобно устроившись в кровати или на диване.

Богатые аксессуары
В упаковке вы найдете сменные щетки, чистящую щетку и HEPA-фильтр. Короче говоря, все, что вам нужно для поддержания производительности.

Бесшумная работа
Charles i4 порадует вас своей бесшумной работой. Поскольку уровень шума не превышает 65 децибел, вас никто не потревожит, пока он убирает ваш дом.
Различные режимы уборки с помощью робота-пылесоса Niceboy ION Charles i4
Charles i4 также имеет три специальных режима уборки, которые помогут вам сделать ваш дом сверкающе чистым. Режим AUTO идеально подходит для комплексной уборки всего вашего дома. Однако, если вам нужно убрать только определенную область, вы можете использовать точечную уборку. Программа EDGE обеспечивает улучшенную уборку вдоль стен и краев мебели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 100 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 2 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 7,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Google Assistant |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | High Efficiency filter, HEPA filter, Washable filter, Foam filter, HEPA H13 |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Postponed cleaning feature |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 13 726 ₴










