Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос Midea M7 станет вашим помощником. Он обеспечит вам легкую уборку полов. Он будет работать 140 минут при полной зарядке благодаря своим литий-ионным аккумуляторам. Кроме того, он автоматически знает, когда заряжаться, и самостоятельно возвращается на свою зарядную док-станцию. Время зарядки составляет 4 часа. Воздух фильтруется через фильтр HEPA. Это наверняка предотвратит попадание пыли. Эта модель пылесоса идеально подходит для всех типов напольных покрытий.


Основные характеристики робота-пылесоса Midea M7
Включает функцию швабры Подходит для всех типов напольных покрытий Робот-пылесос сэкономит вам много времени Одного заряда хватает на 140 мин Время зарядки: 4 ч Определяет низкий уровень заряда и автоматически переходит в порт зарядки Датчики предотвращают столкновения и падения Система фильтрации робота-пылесоса MIDEA: HEPA-фильтр Может преодолевать препятствия высотой 2 см Максимальный уровень шума составляет 69 дБ Вес: 3 кг Размеры: 35 см × 9,7 см × 35 см
Робот-пылесос Midea M7 со шваброй
Одним из преимуществ является то, что помимо очевидной автоматической уборки пылесосом, он также имеет функцию швабры, что делает уборку еще проще. Выходная мощность подстраивается под тип поверхности, что экономит энергию. Если в вашем доме есть пороги, будьте уверены, что робот справится с высотой в 2 см. Более того, Midea M7 оснащен датчиками, предотвращающими падение.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса от MIDEA
Боковая щетка обеспечит чистоту углов. Датчики позволяют роботу выбирать правильный метод уборки для каждой поверхности. Вы сможете выбирать, какие комнаты или зоны робот будет убирать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 140 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wipe |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Power cable |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3 kg |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Adjustable to match the flooring, Postponed cleaning feature |
| Цвет | Černá |
| Шум | 69 dB |
- Цена: 9 999 ₴






