
Пылесос KÄRCHER VC 6 Cordless ourFamily
18 598 ₴
- В наличии
- Код: S8821
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, для аллергиков, для ковров, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов, время зарядки: 3,92 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 50 мин, фильтр hepa 12, уровень шума: 78 дБ, объем контейнера: 0,8 л, настенное крепление и фильтр, белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount, Filter |
| Зарядные аксессуары | Battery |
| Кисти | For floor / carpets, With soft bristles, Rotary |
| Масса | 2,6 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Насадка | Crevice |
| Страна | Slovakia, Germany, Austria, France, Poland, Romania |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Upright |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA 12 filter |
| Функции | Charging indicator, LED light, Power regulation |
| Цвет | white |
| Шейкер | Without shaker |
| Шум | 78 dB |
- Цена: 18 598 ₴





