
Пылесос CONCEPT VP6025 3in1 ICONIC Smart Aqua 21,6 V
13 528 ₴
- В наличии
- Код: S6734
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный, ручной, 3 в 1 и многофункциональный, для людей, страдающих аллергией и шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, время зарядки: 3 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2500 мАч, потребляемая мощность: 265 Вт, время работы: 30 мин, фильтр hepa h13, уровень шума: 80 дБ, объем контейнера: 0,6 л, тканевая тряпка и настенное крепление, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Extension tube |
| Время работы | 30 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Wall mount |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Turbo, univerzální |
| Масса | 2,3 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 21,6 V |
| Насадка | Flexible crevice, Crevice |
| Потребляемая мощность | 265 W |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | DC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Manual, 3-in-1, Multipurpose |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Charging indicator, Bag full indicator, LED display, LED indicator for set power level, Battery charge status LEDs, LED light, Power regulation, Three-stage cleaning system, Softened wheels |
| Цвет | Černá |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 13 528 ₴










