Доставка со склада 5-10 дней.

Для хорошей музыки или общения с друзьями отлично иметь наушники. Эти наушники AKG K712PRO удобны благодаря своей конструкции на голове. Открытая конструкция обеспечивает чистый звук, который звучит фантастически. По сравнению с аналогичными наушниками, у них очень длинный 3-метровый кабель, соединяющийся с одним из амбушюров. Наушники AKG K712PRO подключаются с помощью разъема 3,5 мм. Благодаря диапазону частот от 10 до 39000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты с этими наушниками. Очень ценной особенностью является их съемный кабель. Таким образом, вы не ограничены им. Амбушюры можно заменить. Вы также получите футляр для безопасной переноски этой модели наушников.

Основные характеристики наушников AKG K712PRO
Наушники AKG K712PRO имеют открытую конструкцию Стильный черно-оранжевый цвет Длина провода: 3 м Кабель наушников можно отсоединить для путешествий Наушники подключаются с помощью разъема 3,5 мм Кабель подключается с одной стороны, в один амбушюр Вес наушников AKG составляет всего 230 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Case included, Exchangeable earpads |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Масса | 230 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 62 Ohm |
| Строительство | Open |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Частота до | 39 000 Hz |
| Частота от | 10 Hz |
- Цена: 21 318 ₴







