
Сетевая розетка TP-Link PG2400P KIT
12 869 ₴
- В наличии
- Код: S1858
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Powerline - скорость передачи данных 1428 Мбит/с, радиус действия 300 м, plug and play, сквозной разъем, 2 шт. в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичные свойства блока | Pass-through socket |
| Высота вторичного блока | 138 mm |
| Высота первичного блока | 138 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина вторичного блока | 42 mm |
| Глубина первичного блока | 42 mm |
| Количество единиц в упаковке | 2 × |
| Количество кабелей Ethernet в упаковке | 2 × |
| Количество портов LAN на вторичном блоке | 2 × |
| Количество портов LAN на основном устройстве | 2 × |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,3 W |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Основные свойства блока | Pass-through socket |
| Протоколы и стандарты | MIMO |
| Расширенные возможности | Plug and play |
| Скорость локальной сети вторичного блока | 10/100/1000 Mb/s |
| Скорость первичной локальной сети | 10/100/1000 Mb/s |
| Скорость передачи | 1 428 Mb/s |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, France |
| Ширина вторичного блока | 68 mm |
| Ширина первичного блока | 68 mm |
| диапазон | 300 m |
- Цена: 12 869 ₴




