
Шлифовальная машина Bosch Texoro 06033B5101
8 889 ₴
- В наличии
- Код: 111375284
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


_x000D_ Тексора_x000D_
В комплект входит: Лепестковый валик 10 мм, зернистость 80_x000D_ 1 600 A00 14Y Лепестковый валик 60 мм, зернистость 80_x000D_ 1600 A00, 14 В, средняя кассета для аксессуаров_x000D_ 1 600 A01 6CVEгибкий шлифовальный валик, 60 мм, зернистость 80_x000D_ 1 600 A00 152 Чемодан картонный
Текущие акции

Зарегистрируйте свой инструмент Bosch и получите расширенную гарантию!
Станьте бесплатным пользователем MyBosch и получите более длительную гарантию на недавно приобретенные электроинструменты, садовые инструменты и измерительные инструменты Bosch Green Line: три года вместо двух!
Узнать больше
Технические данные Texoro
Технические данные
Номинальная мощность: 250 Вт
Скорость холостого хода: 1600–3000 мин-1
Ширина рулона: 5–60 мм
Размеры инструмента (Д x Ш x В): 462 x 251 x 103 мм
Вес: 1,3 кг
Для шлифования сложных поверхностей_x000D_

Легкое шлифование необработанных балок_x000D_

Также шлифует канавки для облегчения работы_x000D_

Легко шлифует ножки стола (дополнительные аксессуары_x000D_

Легко справляется с обработкой больших поверхностей_x000D_

Легкое удаление ржавчины (аксессуар)
Особенности и преимущества Texoro

Быстрая и простая замена точек крепления_x000D_
Система Auto-Lock позволяет быстро и легко заменять установленные колеса, блокируя шпиндель, когда инструмент не используется, что позволяет пользователю легко снять колесо и установить новое.

Снижение выбросов пыли во время шлифования_x000D_
Крышка пылеотвода ограничивает распространение пыли, образующейся во время шлифования. К нему можно подключить универсальный пылесос, чтобы эффективно высасы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 06033B5101 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Марка | Bosch |
| Нет скорости загрузки | 1600-3000 obr/min |
| Размеры | 400x60x70mm |
| Распределение | Bosch Home and Garden |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki walcowe |
| Шум | 93 dB |
- Цена: 8 889 ₴




