
Шлифовальная машина Bosch GPO 950 Professional 06013A2020
17 637 ₴
- В наличии
- Код: 71426064
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GPO 950 PROFESSIONAL

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Легкое и точное управление скоростью вращения благодаря функции регулировки скорости

Наилучшие результаты и постоянная рабочая скорость благодаря электронной регулировке скорости, даже под нагрузкой

Мягкий пуск инструмента, поскольку во время запуска нагрузка и крутящий момент двигателя временно снижаются
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 950 Вт
Скорость холостого хода: 600–2100 мин-1
Резьба шлифовального шпинделя: M14
Полировальная губка Ø: 180 мм
Вес: 2,3 кг
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GPO 950 Professional 06013A2020_x000D_
(2)
поскольку 501,21_x000D_ злотых
Мнение от jolo 30 декабря 2019 г.
очень хорошо

_x000D_ Bosch GPO 14 CE Professional 0601389000_x000D_
(7)
поскольку 789,00_x000D_ злотых
Мнение Мирека 06.04.2018
Немного шумно, но терпимо
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
Оборудование
Техника измерения
Пневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производительность шлифования | 100 кв. м/час |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 950 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 180 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GPO 950 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2100 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |
- Цена: 17 637 ₴




