
Шлифовальная машина Bosch PMF 2000 CE 0603102003
7 048 ₴
- В наличии
- Код: 48778079
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Акумуляторная стиральная машина Fontus – свобода действий всегда и везде
Мультиинструмент BOSCH PMF 2000 C 0603102003 с двигателем мощностью 220 Вт подходит для любых ремонтных работ._x000D_ Его большим преимуществом является простота использования. Он поможет вам резать, скоблить и шлифовать материалы, не моргнув глазом._x000D_ Он имеет компактный размер и весит всего 1,1 кг, поэтому вы не почувствуете усталости даже при длительной работе._x000D_ Его можно без особых проблем использовать в труднодоступных местах

Текущие акции

Зарегистрируйте свой инструмент Bosch и получите расширенную гарантию!
Станьте бесплатным пользователем MyBosch и получите более длительную гарантию на недавно приобретенные электроинструменты, садовые инструменты и измерительные инструменты Bosch Green Line: три года вместо двух!
Узнать больше
ФУНКЦИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА PMF 2000 C

_x000D_ Регулировка скорости колебаний с возможностью регулировки скорости в зависимости от материала и применения. Он оснащен прорезиненной ручкой SoftGrip, которая обеспечивает удобный захват во время работы.

_x000D_ В комплект поставки входят: сегментное пильное полотно BIM Starlock ACZ 85 EB, треугольная шлифовальная пластина, 6 наждачных бумаг, ограничитель глубины, инструкция по эксплуатации на польском языке и гарантийный талон.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Мощность: 220 Вт_x000D_ Скорость холостого хода: 20 000 об/мин._x000D_ Регулировка скорости: да
Транспортный кейс: нет_x000D_ Электропитание: сеть
Проверьте также

Электроинструменты
Инструменты, которые делают работу приятнее! Наши электроинструменты не только открывают вам больше возможностей, но и делают работу намного приятнее. Что бы вы ни планировали, Bosch поможет вам в каждом проекте.
ЕЩЕ

Садовые инструменты
Правильный инструмент для каждой задачи. Садовый инвентарь – незаменимый помощник в уходе за садом, газоном и живой изгородью. Наши садовые инструменты обеспечат легкую и безопасную работу в саду.

Инструменты измерения
Измерения, обнаружение, нивелирование. Наши продукты в области прецизионных измерительных технологий помогут вам реализовать множество проектов. Благодаря им можно легко измерять расстояния, находить объекты в стене и выполнять работу, связанную с расположением элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 603102003 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 20000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Home and Garden |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki uniwersalne |
- Цена: 7 048 ₴




