
Шлифовальная угловая машина Bosch GWX 9-125 S Professional 06017B2000
9 197 ₴
- В наличии
- Код: 83274823
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWX 9-125 S PROFESSIONAL

Более высокая мощность и оптимальное управление инструментом в классе 900 Вт – с системой X-LOCK_x000D_
В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Лучший результат работы благодаря регулировке скорости. Оптимальный результат работы благодаря предварительному выбору скорости для задач, требующих регулировки скорости в зависимости от свойств материала.

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после сознательного включения снова инструмент будет готов к использованию

Эргономичность благодаря небольшому весу и компактному дизайну

Высокий стандарт безопасности благодаря защите от вращения: она выдерживает даже поломку диска
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 900 Вт
Скорость холостого хода: 2800–11 000 мин-1
Диаметр диска: 125 мм
Выходная мощность: 450 Вт
Диаметр резиновой шлифовальной тарелки: 125 мм
Ø чашечной щетки: 75 мм
Вес: 2,1 кг
Переключатель: блокировка переключателя
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наиболее важные особенности продукта
Оборудование и приложение
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102_x000D_
(220)
поскольку 281.11_x000D_ злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из маленьких угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

_x000D_ Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300_x000D_
(12)
поскольку 550,55_x000D_ злотых
Мнение п...к 22 февраля 2024 г.
Хорошо сделанный, тихий продукт. Посмотрим, как он поведет себя со временем.

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0100_x000D_
(3)
поскольку 699,00_x000D_ злотых
Мнение m...z 14 апреля 2022 г.
Одним словом, потрясающе!

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002_x000D_
(2)
поскольку 576,10_x000D_ злотых
Мнение м... 2020-08-02
Очень простая и практичная ус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWX 9-125 S Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 197 ₴




