
Шлифовальная угловая машина Bosch GWS 9-125 S Professional 0615990N3G
7 816 ₴
- В наличии
- Код: 160426516
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональный набор: угловая шлифовальная машина GWS 9-125 S + 1 твердосплавный отрезной диск Multiwheel с системой X-LOCK,
Номер по каталогу: 0 615 990 N3G
Мощность 900 Вт для сложных задач!
Технические данные:
Продукт содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 9-125 S Professional |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 7 816 ₴





