
Шлифовальная угловая машина Bosch GWS 750-125 Professional 0601394001
6 127 ₴
- В наличии
- Код: 47622295
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GWS 750 Professional —_x000D_ новое определение мощности и комфорта.

В комплект входит:
_x000D_ Крепежный фланец_x000D_ Крышка_x000D_ Крепежная гайка_x000D_ Дополнительная ручка_x000D_ Двойной штифтовый ключ
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Технические данные
Номинальная мощность: 750 Вт_x000D_ Скорость холостого хода: 11 000 мин-1_x000D_ Ø дисков: 125 мм_x000D_ Выходная мощность: 380 Вт_x000D_ Резьба шпинделя шлифовальной машины: M14_x000D_ Основная ручка: прямая ручка_x000D_ Размеры инструмента (ширина): 73 мм_x000D_ Размеры инструмента (длина): 270 мм_x000D_ Размеры инструмента (высота): 100 мм_x000D_ Вес: 1,8 кг_x000D_ Переключатель: блокировка переключателя

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокая абразивная эффективность.

Идеальная маневренность и простота управления.
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GTR 550 Professional 06017D4020_x000D_
(34)
поскольку 1226,99_x000D_ злотых
Мнение Павла 21 апреля 2022 г.
Удивительный жираф. Пользуюсь малобюджетным с рынка уже 3 года и сравнения нет. Разница в 2 кг имеет огромное значение. Шлифуется совершенно без пыли. Старый тоже работал, а этот ничего об стену не выплевывал. Множество настроек, красивое расширение, эргономичный дизайн. Я искренне рекомендую это. И дешево по сравнению с другими фирменными конкурентами.

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102_x000D_
(220)
поскольку 281.11_x000D_ злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из маленьких угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

_x000D_ Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108_x000D_
(127)
поскольку 223,90_x000D_ злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Przycisk blokady wrzeciona |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GWS 750 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 6 127 ₴




