
Шлифовальная угловая машина Bosch PWS 850-125 06033A270B
5 666 ₴
- В наличии
- Код: 139045471
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


_x000D_ ПВС 850-125_x000D_
В комплект входит: Рукоятка с системой гашения вибрации._x000D_ 2 602 025 182 Крышка с системой быстрой регулировки_x000D_ 2 605 510 289 Картонная коробка
Текущие акции

Зарегистрируйте свой инструмент Bosch и получите расширенную гарантию!
Станьте бесплатным пользователем MyBosch и получите более длительную гарантию на недавно приобретенные электроинструменты, садовые инструменты и измерительные инструменты Bosch Green Line: три года вместо двух!
Узнать больше
Технические данные PWS 850-125
Технические данные
Номинальная мощность: 850 Вт
Ø шлифовального диска: 125 мм
Скорость холостого хода: 12 000 мин-1
Размеры инструмента (Д x Ш x В): 263 x 76 x 104 мм
Вес: 1,8 кг
Скорость холостого хода, от: 12 000 мин-1
Скорость холостого хода, до: 12 000 мин-1
Для средних и крупных работ по металлу и камню

Легко удалить ржавчину с ворот и садовой мебели щеткой

Идеально подходит для шлифовки сварных швов на рамах.

Идеально подходит для резки металлических труб и листов
Особенности и преимущества PWS 850-125

Инструмент остается отключенным после сбоя питания
Блокировка перезапуска – это функция безопасности, которая предотвращает автоматический запуск инструмента после сбоя или случайного отключения электроэнергии.

Увеличивает срок службы инструмента
Система защиты от пыли создает эффективное уплотнение, которое защищает детали инструмента и минимизирует износ, вызванный попаданием частиц пыли в инструмент. Этот дополнительный пылезащитный барьер значительно продлевает срок службы инструмента.

Легкая замена аксессуаров
Блокировка шпинделя блокирует шпиндель инструмента, когда он не используется, и позволяет легко заменять аксессуары без необходимости использования дополнительных инструментов.

Контроль выбросов пыли и искр во время работы
Быстрорегулируемый защитный кожух помогает контролировать выбросы пыли и искр независимо от угла наклона инструмента. Его легко настроить, а интуитивно понятный дизайн упрощает правильную настройку.

Больший комфорт и контроль во время работы
Больший комфорт и контроль — рукоятка с системой гашения вибраций обеспечивает оптимальное ведение инструмента и увеличивает давление на обрабатываемый материал.
Проверьте также

_x000D_ Бош Тексоро 06033B5101_x000D_
поскольку 366,30_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch EasyCut & Grind 06039D2000_x000D_
поскольку 340,82_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PWS 850-125 06033A270B_x000D_
поскольку 259.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch AdvancedGrind 18 без аккумулятора и зарядного устройства 06033D9002_x000D_
поскольку 703.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PEX 400 AE 06033A4000_x000D_
поскольку 474,60_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch AdvancedOrbit 18 без аккумулятора и зарядного устройства 06033D2100_x000D_
поскольку 309.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch EasySander 12 без аккумулятора и зарядного устройства 060397690B_x000D_
поскольку 241.11_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PBS 75 A 06032A1020_x000D_
поскольку 579,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PSS 250 AE 0603340220_x000D_
поскольку 359,95_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PEX 300 AE 06033A3020_x000D_
поскольку 409,44_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PBS 75 AE 06032A1120_x000D_
поскольку 667,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PEX 220 А 0603378000_x000D_
поскольку 248,90_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PSM 8100 А 0603354006_x000D_
поскольку 289.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch КПК 180 0603339003_x000D_
поскольку 345,00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalGrind 750-115 06033E2000_x000D_
поскольку 173,89_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PBS 75 AE-Комплект 06032A1101_x000D_
поскольку 915.00_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalGrind 18V-75 без аккумулятора и зарядного устройства 06033E5000_x000D_
поскольку 349,07_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch AdvancedGrind 18V-80 06033E5100_x000D_
поскольку 432.04_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalGrind 750-125 06033E2001_x000D_
поскольку 181,67_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PSM Примо 06033B8020_x000D_
поскольку 248,82_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch UniversalGrind 18V-75 без аккумулятора и зарядного устройства 06033E5001_x000D_
поскольку 368,15_x000D_ злотых

_x000D_ Bosch PSM 160 А 0603377000_x000D_
поскольку 525,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дополнительная информация | Przycisk blokady wrzeciona |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | PWS 850-125 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Home and Garden |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 666 ₴






