
Шлифовальная угловая машина Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108
5 588 ₴
- В наличии
- Код: 44334136
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


GWS 7-125 ПРОФЕССИОНАЛ
Угловая шлифовальная машина с наименьшей окружностью ручки
GWS 7-125 Professional
GWS 7-125 Professional.
Описание продукта
EAN-код: 3165140823715_x000D_ Артикул: 0601388108

Bosch GWS 7-125 имеет одну из самых маленьких окружностей рукоятки (176 мм) среди угловых шлифовальных машин этого класса мощности. Эффективный двигатель мощностью 720 Вт при небольшом весе шлифмашины (1,9 кг) обеспечивает комфортную работу, а плоская головка редуктора гарантирует работу в труднодоступных местах.
Технические характеристики
Номинальная мощность 720 Вт Выходная мощность 300 Вт Нет скорости загрузки 11 000 мин-1 Резьба шпинделя шлифовального станка М 14 Ø дисков 125 мм Ø резиновый шлифовальный диск 125 мм Ø чашечная щетка 75 мм Весы 1,9 кг


Высокий стандарт безопасности благодаря защитному кожуху, предотвращающему проворачивание: он выдерживает даже поломку диска.

Предотвращает автоматический запуск устройства после отключения электроэнергии. Только после того, как вы сознательно включите его снова, инструмент будет готов к использованию.

Прямое охлаждение. Высокая устойчивость к перегрузкам и длительный срок службы.

Электроинструмент_x000D_ намеревался_x000D_ для металлообработки.
Основные преимущества
Плоская головка редуктора гарантирует комфортную работу даже в труднодоступных местах.
Эффективный двигатель мощностью 720 Вт в сочетании с небольшим весом измельчителя (1,9 кг) обеспечивают комфортную работу. Система Direct Cooling, в свою очередь, обеспечивает дополнительное охлаждение двигателя во время работы.
Одна из самых маленьких окружностей рукоятки в этом классе угловых шлифовальных машин обеспечивает надежный захват во время работы.
Специальный доступ к угольным щеткам обеспечивает простое и быстрое обслуживание инструмента без снятия всего корпуса.
Применение GWS 7-125

Резка металла
Шлифмашина предназначена преимущественно для резки прутков, листов и металлических профилей отрезными дисками диаметром 125 мм.

Шлифование металла
Шлифмашина хорошо подойдет при отделочных работах, связанных со шлифовкой металла шлифовальным диском диаметром 125 мм.

Работы по укладке плитки
Благодаря узкой ручке болгарка идеально подходит для плиточных работ, связанных с резкой и шлифовкой плитки.
Рекомендуемые аксессуары

Щит из листьев_x000D_ шлифовальный станок Х571,_x000D_ Лучшее для металла_x000D_ 125 х 22,23 мм
Код товара 2608606922

Отрезной диск_x000D_ Твердосплавные мультиколеса_x000D_ 125 х 22,23 мм_x000D_
Код товара 2608623013

Алмазный щит_x000D_ Стандарт для универсального_x000D_ 125 х 22,23 мм_x000D_
Код товара 2608615059
Гарантия Bosch
Чтобы воспользоваться расширенной трехлетней гарантией на электроинструменты, аккумуляторы и зарядные устройства Bosch Professional, зарегистрируйте свою продукцию в течение 4 недель с даты покупки на сайте: www.bosch-professional.com/pl/pl/services/ гарантия

Качество
Качество является высшим приоритетом компании Robert Bosch. Мы постоянно совершенствуем наши электроинструменты и вспомогательные услуги.
Инновации
Мы постоянно создаем передовые и эффективные решения для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Диаметр резиновой шлифовальной тарелки | 125mm |
| Диаметр чашечной щетки | 75mm |
| Дополнительная информация | Przycisk blokady wrzeciona |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 0601388108 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Bosch |
| Нет скорости загрузки | 11000 obr./min |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 588 ₴




