
Орбитальная шлифмашина Bosch GSS 140-1 A Professional 06012A2100
9 642 ₴
- В наличии
- Код: 44889540
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GSS 140-1 ПРОФЕССИОНАЛ

В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Bosch Heavy Duty – мощность, эффективность и долговечность в новой версии!

Скорость холостого хода 12 000 мин-1/об/мин

Система сменных шлифовальных пластин

Значение вибрации ah ∅ 1,6 мм

Насадка для всасыванияНепосредственно к встроенному пылесборнику, подсоединенному к инструменту и/или к подсоединенному пылесосу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Дополнительная информация
Номинальная мощность: 180 Вт
Вес: 1,2 кг
Скорость холостого хода: 12 000 мин-1
Скорость колебаний без нагрузки: 24 000 мин-1
Диаметр колебани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1,6 |
| Дополнительная информация | Możliwość podłączenia odkurzacza |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GSS 140-1 A Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 9 642 ₴







