Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GSS 23 ПРОФЕССИОНАЛ

Исключительный комфорт в классе начального уровня_x000D_
В комплект входит:
Проверьте текущие акции

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Технические данные
Номинальная мощность: 190 Вт
Вес*: 1,7 кг
Скорость холостого хода*: 12 000 мин-1
Скорость колебаний без нагрузки*: 24 000 мин-1
Ширина шлифовальной пластины: 92 мм
Длина шлифовальной пластины: 182 мм
Наждачная бумага для зажимов, ширина: 93 мм
Наждачная бумага для зажимов, длина: 230 мм
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Наиболее важные особенности продукта

Оборудование и приложение
ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

_x000D_ Bosch GWS 9-125 S Professional 0601396102_x000D_
(220)
поскольку 281.11_x000D_ злотых
Мнение Марцина 26 сентября 2018 г.
Для меня это лучшая из маленьких угловых шлифовальных машин, если исходить из того, что мы ищем шлифовальную машину, которой будем в основном управлять одной рукой для мелких работ (и не только). Это, пожалуй, единственная мясорубка на рынке мощностью 900 Вт и эргономикой 700 000. Легкий, хорошо лежит в руке, питания достаточно. РЕКОМЕНДУЮ!

_x000D_ Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300_x000D_
(12)
поскольку 550,55_x000D_ злотых
Мнение п...к 22 февраля 2024 г.
Хорошо сделанный, тихий продукт. Посмотрим, как он поведет себя со временем.

_x000D_ Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0100_x000D_
(3)
поскольку 699,00_x000D_ злотых
Мнение m...z 14 апреля 2022 г.
Одним словом, потрясающе!

_x000D_ Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002_x000D_
(2)
поскольку 576,10_x000D_ злотых
Мнение м... 2020-08-02
Очень простая и практичная установка крышки и крепления диска. Воздухозаборники закрыты сеткой и расположены как можно дальше от разрезаемых материалов. Продуманное устройство.

_x000D_ Bosch GWS 7-125 Professional 0601388108_x000D_
(127)
поскольку 223,90_x000D_ злотых
Мнение Джонецкого 15 ноября 2013 г.
В целом мнение положительное. Пользуюсь двумя такими шлифовальными машинками (на работе и сейчас дома) и оборудование в порядке. Тот, что на работе, уже многое пережил, и хотя к нему часто имеют доступ случайные люди, он все равно работает. Что касается того, что у меня сейчас стоит в квартире, то при очень интенсивной резке алмазным диском двигатель сравнительно быстро нагревается...

_x000D_ Bosch GBG 60-20 Professional 060127A400_x000D_
(22)
поскольку 959,00_x000D_ злотых
Мнение Павла 22 января 2020 г.
По сравнению со старым дрянным за 200 злотых, после покупки ко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 190 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GSS 23 A Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 24000 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Professional |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 9 999 ₴




