
Электролобзик Bosch PST 700 E 06033A0020
6 110 ₴
- В наличии
- Код: 8509608
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


_x000D_ ПСТ 700 Э_x000D_
В комплект входит: 1 пильное полотно T 144 D_x000D_ 2 608 630 040Пластиковый чемодан
Текущие акции

Зарегистрируйте свой инструмент Bosch и получите расширенную гарантию!
Станьте бесплатным пользователем MyBosch и получите более длительную гарантию на недавно приобретенные электроинструменты, садовые инструменты и измерительные инструменты Bosch Green Line: три года вместо двух!
Узнать больше
Технические данные для PST 700 E
Технические данные
Номинальная мощность: 500 Вт
Выходная мощность: 300 Вт
Скорость хода без нагрузки: 500–3100 мин-1
Основание: сталь
Глубина пропила в древесине: 70 мм
Глубина резания стали: 4 мм
Вес: 1700 кг
Выполняйте проекты удобно и просто

Регулировка скорости обеспечивает плавную резку различных типов материалов

Низкий уровень вибрации и ручка Soft Grip обеспечивают комфортную работу.

Легкость маневрирования облегчает резку по изогнутым линиям, отмеченным на материале.

ТЕКСТ
Особенности и преимущества PST 700 E

Регулировка скорости работы в зависимости от выполняемой задачи
Получит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 70 mm |
| Глубина резания стали | 4 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | PST 700 E |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3100 |
| Марка | Bosch |
| Распределение | Bosch Home and Garden |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 20 |
- Цена: 6 110 ₴







