
Верстак Bosch GTA 2600 0601B12300
11 346 ₴
- В наличии
- Код: 31237234
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальный рабочий стол, совместимый практически со всеми торцовочными и торцовочными пилами.
Рабочий стол Bosch Professional GTA2600 — надежный партнер для точного распила. Этот универсальный рабочий стол был специально разработан для торцовочных и торцовочных пил и предлагает непревзойденное соотношение цены и качества. Встроенные опоры для материала, которые можно выдвигать с обеих сторон для надежного удержания длинных заготовок. Изготовлен из прочной мягкой стали, он гарантирует долговечность и надежность. Благодаря универсальному держателю инструмента он совместим практически со всеми торцовочными и торцовочными пилами, доступными на рынке. Благодаря рабочей поверхности 2600 мм он идеально подходит для реализации проектов. Bosch Professional – это качество и точность.
Каковы наиболее важные особенности рабочего стола Bosch Professional GTA2600?
Каковы технические характеристики рабочего места Bosch Professional GTA2600?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 2600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Bosch |
- Цена: 11 346 ₴



