
Оперативна пам'ять Coreparts MMA1112/16GB 16GB Memory Module for Apple (MMA111216GB)
6 141 ₴
- В наличии
- Код: 127530004
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль памяти CoreParts 16 ГБ для Apple 1600 МГц DDR3 MAJOR SO-DIMM — KIT 2x8GBOEM Номер детали: KTA-MB1600LK2/16G, MICROMEMORY
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Код производителя | MMA111216GB |
| Количество модулей | 2 moduły (Dual) |
| Мoдель | MMA1112/16GB |
| Марка | CoreParts |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1600MHz |
- Цена: 6 141 ₴

