
Акустическая колонка Tonsil Zgsu 40A
15 214 ₴
- В наличии
- Код: 96255261
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Инновационный потолочный громкоговоритель ЗГСУ 40А.
Высококачественный четырехполосный динамик со встроенным усилителем и входом AUX и Bluetooth для воспроизведения музыки с мобильных устройств. Благодаря такой конструкции нет необходимости устанавливать дополнительный усилитель и источник звука.
Акустический динамик обеспечивает превосходное пространственное звучание благодаря конструкции с использованием среднечастотного динамика диаметром 135 мм и трех высокочастотных динамиков диаметром 20 мм.
При подключении к электросети колонка становится полноценным музыкальным плеером благодаря конструкции «все в одном».
Просто установить, легко использовать с телефона или планшета.
Громкоговоритель позволяет воспроизводить музыку из таких приложений, как Spotify, Tidal, YouTube и т. д.
отлично подходит для воспроизведения интернет-радио и подкастов.
Сопряжение динамика с любым внешним устройством очень простое и интуитивно понятное.
Не требует поддержки каких-либо внешних приложений.
В комплект входит магнитная решетка, после установки динамик становится практически незаметным на потолке.
Громкоговоритель также оснащен встроенными кронштейнами для потолочного монтажа — нет необходимости приобретать отдельную систему крепления.
Также к комплекту можно добавить второй пассивный громкоговоритель ZGSU 40P, если мы хотим озвучить большую комнату или обогатить музыкальную сцену и усилить звук.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TONSIL |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Размер динамика | 3.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина стенок колонки | 5 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
- Цена: 15 214 ₴

