
Игровое кресло Sense7 Spellcaster FUKU PU Бело-зелёное
10 271 ₴
- В наличии
- Код: 172050133
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные
Расслабьтесь после долгого дня
НАСТРАИВАЙТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ
ДЫШАЩИЙ МАТЕРИАЛ
ЗАБОТА О ПОЗВОНОЧНИКЕ
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ О ЦАРАПИНАХ Колеса кресла, изготовленные из нейлона с прорезиненным покрытием, предназначены не только для обеспечения превосходного сцепления и защиты пола от царапин, но также для плавного и бесшумного передвижения по любой поверхности. НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ КОМФОРТ СИДЕНИЙ Спинка изготовлена из дышащей пены HR. Сиденье изготовлено из холодной пены, которая не деформируется, обеспечивая стабильную поддержку и постоянный комфорт во время каждого сеанса - короткого или длительного.
ДОСТИГНУТЬ ГАРМОНИИ ЦВЕТА
Проверьте доступные цвета на других наших аукционах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 10 271 ₴

