
Стол Biurko Электрический 100Cm Huzaro Hero 7.9 Белый
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 162231888
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический стол с РЕГУЛИРОВКОЙ ВЫСОТЫ Huzaro Hero 7.9
Товар 100% НОВЫЙ и НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ. Товар от Polish Distribution на 100% оригинален. Заводская упаковка производителя.
В комплект входит:
Особенности:
Герой 7.9
Современный электрический стол
Hero 7.9 прекрасно гармонирует с любым стилем обустройства, добавляя интерьеру современности. Столешница шириной 100 см идеально впишется в любую комнату – комнату подростка, гостиную или домашний кабинет. Он также отлично работает в офисах и коворкингах. Широкий диапазон регулировок высоты столешницы позволяет легко настроить стол под индивидуальные потребности каждого сотрудника.
Электрический и эргономичный стол
Для работы сидя и стоя
Стол с регулируемой высотой столешницы — идеальный компаньон для многочасовых игровых сессий, обучающих марафонов и интенсивной работы. Благодаря возможности опускать и поднимать столешницу вы сможете занять удобное положение в любой момент. Высота стола регулируется от 72 до 118 см, что позволяет работать стоя или сидя.
Тихая и плавная езда
Сердцем Hero 7.9 является надежный мотор, обеспечивающий плавную регулировку высоты столешницы даже при максимальной нагрузке (до 70 кг). Важно отметить, что привод работает тихо, что делает стол идеальным для любых условий.
Стол поднимается одной кнопкой
Панель управления, состоящая всего из двух кнопок, позволяет менять высоту столешницы одним щелчком мыши. Не сходя с места.
Кабельные вводы с обеих сторон столешницы
Кабельные вводы помогают поддерживать порядок, устраняя беспорядок в кабелях. Разместив их по обеим сторонам столешницы, вы сможете расположить технику так, как вам удобно.
Толщина столешницы 15 мм
Столешница толщиной 15 мм, изготовленная из прочной плиты МДФ, обеспечивает устойчивость даже при очень высоком давлении. Благодаря карбоновому покрытию он устойчив к царапинам и легко чистится.
Держатели для наушников и сумок
Два функциональных держателя помогут организовать пространство вокруг стола: для наушников и сумки или рюкзака. Вешалки, расположенные по обеим сторонам столешницы, помогут максимально эффективно использовать имеющееся пространство.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 7 970 ₴

