
Портативная колонка WARSAW Bose SoundLink Max Black
22 978 ₴
- В наличии
- Код: 170185637
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Звук, подходящий для вечеринки: портативный динамик Bluetooth® обеспечивает эпический стереозвук, который поможет начать вечеринку. Музыка кружится в ваших ушах и заставляет ваше тело вибрировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.13 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 22 978 ₴

