
Игровое кресло Next Level Racing Flight Seat Pro Boeing Military Edition (NLR-S039)
46 910 ₴
- В наличии
- Код: S15396
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое гоночное сиденье
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 43,1 kg |
| Барва | Černá, Green |
| Включено | Mounting kit, 4-point harness |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 150 kg |
| Максимальный рост человека | 210 cm |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | PC |
| Совместимые аксессуары | Steering wheel, Pedals, Joystick |
| Совместимые бренды | Thrustmaster |
- Цена: 46 910 ₴








