Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос HOBOT LEGEE-7 Robotic Mop станет вашим полезным слугой. Он обеспечит вам легкую уборку вашего дома. Это робот-пылесос для людей, страдающих аллергией, и для уборки шерсти животных. Он может работать в течение 140 минут после полной зарядки благодаря литий-ионным аккумуляторам. Кроме того, он самостоятельно решает, когда ему нужно заряжаться, и самостоятельно возвращается на зарядную док-станцию. Время зарядки составляет 4 часа. Фильтрация воздуха осуществляется через высокоэффективный фильтр, микрофильтр, фильтр HEPA, фильтр EPA и фильтр EPA E10. Это наверняка задержит все загрязнения. Общий объем контейнера для загрязнений составляет 1 л, что хорошо для больших площадей. Эта модель пылесоса идеально подходит для твердых полов, линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Еще одной приятной особенностью этого робота-пылесоса является функция планирования, которая позволит вам легко запрограммировать часы его уборки.


Основные характеристики робота-пылесоса HOBOT LEGEE-7
Функция швабры Подходит для твердых полов, линолеума, деревянных полов и плавающих полов Робот-пылесос сэкономит вам время Полная зарядка длится 140 мин Время зарядки: 4 ч. Определяет низкий уровень заряда и автоматически отправляется на зарядную док-станцию Датчик предотвращает падения и столкновения Тип фильтра робота-пылесоса Hobot: высокоэффективный фильтр, микрофильтр, фильтр HEPA, фильтр EPA и фильтр EPA E10 Для аллергиков и робота-пылесоса для шерсти животных Максимальный уровень шума: 63 дБ Вес: 4 кг Размеры: 34 см × 9,8 см × 34 см
HOBOT LEGEE-7 Робот-пылесос со шваброй
Главное преимущество в том, что помимо автоматического пылесоса, он также имеет функцию швабры. Это помогает сделать уборку еще проще. Выходная мощность адаптируется к типу поверхности, чтобы экономить энергию. Более того, роботизированная швабра HOBOT LEGEE-7 оснащена датчиками, предотвращающими падение. Если робот запутается в проводах или волокнах ковра, из которых он не сможет выбраться, он автоматически отключится.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса Hobot
В комплект входит зарядная станция. Боковая щетка обеспечит чистоту в углах. Этот робот-пылесос от Hobot также оснащен емкостью для воды для мытья полов и протирания. Вы можете запрограммировать график уборки, чтобы он не беспокоил вас, пока вы дома. Если вы не говорите по-английски, вы оцените, что этот пылесос также имеет настройку на чешском языке. Датчики позволяют роботу выбирать правильный метод уборки для каждой поверхности. Вы сможете выбрать, какие комнаты или зоны будет убирать робот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobot |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 4 kg |
| Барва | Černá |
| Время работы | 140 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Напряжение батареи | 24 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 0,4 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Hard Floors, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | High Efficiency filter, Microfilter, HEPA filter, EPA filter, EPA E10 filter |
| Функции | Two-stage cleaning system, Bag full indicator, Power regulation |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Adjustable to match the flooring, Anti-tangle function, Cleaning schedule, Czech speaking |
| Ширжка | 34 cm |
| Шум | 63 dB |
- Цена: 9 999 ₴






